miércoles, 16 de febrero de 2011

Виталий Ратнер


Русский архитектор Виталий Ратнер, созданный частный зоопарк с более чем двух тысяч животных, цель которого заключается в оказании помощи, а не усиления внимания общественности. 

Участок расположен на окраине Москвы и Виталий посещает его каждые выходные. Легенда гласит, он является одним из немногих, кто делать, потому что в зоопарке не был создан специально для получения государственных и генерировать деньги. 
"Среди зоопарков, как я знаю, Калужской, называемый Парк птиц. Но мой зоопарк отличается от других по своему назначению. Других парков с целью получения прибыли, которые заинтересованы в получении большего количества людей и таким образом прибыль. Наша цель заключается в другом, повышение птиц и животных, что мы заботимся ", сказал Виталий, директор компании и обеспечить парк владельца. 

Зимний прибыл и где еще многое предстоит сделать. Через свои различные проекты, этот зоопарк был выбран в качестве жилья для различных животных в городе. 

"Мы помогаем животных были изгнаны из их естественной среде обитания. Существует много диких видов, не может выжить в ней. В несколько сезонов животных оставить лес. Москва точки на маршруте миграции животных и птиц. Они не могут ориентироваться в городе и нуждаются в помощи, когда они находятся в сложной ситуации ", говорит Владимир Марченков главный специалист Департамента природопользования. 

Концерт в зоопарке более чем 2 000 животных, большинство из них птиц разных видов. Есть очень много видов, можно найти в этом частном зоопарке, что не имеет никакого отношения к зависти к общественности. 

"Это место существует уже более 10 лет, у нас есть большая коллекция фазанов, белые и черные лебеди, дикие утки, 50 видов кур. Две или три особи каждого вида. Здесь зимовки фазанов Московский зоопарк и павлины, "сказал зоотехнических место. 
По данным государственного учреждения, ответственного за дело с контролем этих сайтов, агентство приветствует появление частных зоопарков, при условии, что они соответствуют закону, и зоопарк, по их мнению, отвечает всем условиям. 




0 comentarios:

Publicar un comentario